Новинки
Новинки
Самогоноварение
Самогоно
варение
Виноделие
Виноделие
Дубовые бочки
Дубовые
бочки
Стеклянные емкости
стеклянные
емкости
Металлические емкости
Металлические
емкости
Пивоварение
Пивоварение
Профессиональное оборудование
Проф. оборудование
Автоклавы
Автоклавы
Акции
Акции
Большая распродажа
Большая распродажа
Новинки
Самогоноварение
Виноделие
Дубовые бочки
Стеклянные емкости
Профессиональное оборудование
Автоклавы
Акции
Большая распродажа
Школа Крафта 8 (495) 649-62-18 9:00 - 21:00, без выходных 8 (800) 333-53-10 звонок по России бесплатный

Статьи

Категория:
 
2014.09.09
Раздел: Статьи по теме Пивоварение Виды пива

Из нашей статьи Вы узнаете что такое «белое пиво», известные магазинные и старинные марки пенного напитка.

2014.08.27
Раздел: Кулинария Рецепты домашних блюд Статьи по теме Сыроварение

Нельзя представить себе настоящую итальянскую пиццу или пасту без Моцареллы. А что это такое и как готовиться дома, Вы можете узнать из нашей статьи.

2014.08.27
Раздел: Кулинария Рецепты домашних блюд Статьи по теме Сыроварение

Что надо съесть, чтобы  поднять настроение, приготовить греческий салат, побаловать себя во время диеты, улучшить состояние кожи, волос, ногтей? Обо всем этом и не только, читайте в нашей статье.

2014.08.22
Раздел: Кулинария Рецепты домашних блюд Статьи по теме Сыроварение

В 1 кг сыра содержится вся польза 10 литров молока. Съедая каждый день по 100 г этого продукта, Вы обеспечиваете свой организм суточной дозой кальция, который необходим для костей. Но о пользе магазинного сыра стоит задуматься, поскольку в его состав входят ненатуральные и часто опасные красители, ароматизаторы и консерванты. Как уберечь себя и своих близких от вредных продуктов читайте в нашей статье.

2014.08.22
Раздел: Кулинария Рецепты домашних блюд Статьи по теме Сыроварение

Скисло молоко, а выкидывать жалко?! Не беда. Приготовьте из него вкусный мягкий сыр: сливочный, Шмеркасе, голландский, немецкий и многие другие. Рецепты их приготовления Вы можете узнать из нашей статьи.

2014.08.22
Раздел: Кулинария Рецепты домашних блюд Статьи по теме Сыроварение

Все знают, что сыр очень вкусный и полезный продукт. Покупая его в магазине, мы, как правило, руководствуемся двумя критериями: датой изготовления и вкусом. Но главное в продукте это его состав. Из чего делают натуральный сыр, Вы узнаете в нашей статье.

2014.08.21
Раздел: Кулинария Рецепты домашних блюд Статьи по теме Сыроварение

Сыр относится к древнейшим натуральным продуктам, входит в состав многих блюд. Но его не назовешь дешевым. Кроме того, в составе магазинного Маасдама, Чеддера, Маскарпоне и т.д. можно найти не только натуральные ингредиенты, но и вредные добавки. Именно поэтому с каждым днем все больше хозяек стараются приготовить сыр дома.

2014.03.24
Раздел: Статьи по теме Самогоноварение Аламбики и алькитары

Домашнее виноделие сегодня превращается из полуподпольного занятия в модное увлечения, а в некоторых случаях в престижное хобби. Любителям и профессионалам домашнего производства спиртных напитков уже не интересно получать банальный самогон. Виски, коньяк, кальвадос  своими руками– вот результат стремлений мастеров домашнего виноделия. И это не фантастика . Мы предлагаем сегодня нашим клиентам весь спектр оборудования и ингредиентов для приготовления  напитков и продуктов в домашних условиях. И одними из уникальных товаров являются португальские аламбики.

2014.02.10
Раздел: Виноградарство Уход и выращивание

Виноград может плодоносить и без обрезки, но если Вы хотите вырастить крупные гроздья, созревающие до наступления холодов, то воспользоваться этим агротехническим приемом необходимо. Как и когда правильно провести обрезку? Читайте ответ в нашей статье.

2014.01.31
Раздел: Статьи о виноделии История брендов Напитки

В этой статье мы продолжим рассказывать о выдающихся мировых винах. Сегодня речь пойдет о напитках из винограда сорта Шираз, возделываемого на сегодняшний день преимущественно в Австралии.

2014.01.29
Раздел: Статьи о виноделии Мировое виноделие В странах

В Украине, такая отрасль как виноделие смогла бы прославить всю страну. Для этого есть все необходимое – желание, климатические условия и, конечно же, традиции, но пока данные факторы только собираются воедино и неспешно внедряются современные технологии. Хотите узнать еще больше подробностей об украинском виноделии? Читайте эту статью!

2014.01.22
Раздел: Статьи о виноделии Виноградарство Уход и выращивание

В нашей статье Вы узнаете, какие существуют способы размножения винограда. Мы расскажем обо всех их преимуществах и недостатках и подробно опишем необходимые для этого процедуры.

2014.01.20
Раздел: Статьи о виноделии О вине

Виноградное вино – это изысканный напиток, который имеет богатый и очень интересный состав. Если Вы хотите подробно узнать о нем, то рекомендуем изучить нашу статью, в которой описаны все основные компоненты!

2014.01.20
Раздел: Статьи о виноделии Оборудование для виноделия

Пресс для отжима – специальное оборудование, предназначенное для извлечения сока из плодовой массы. Этот аппарат является незаменимым при приготовлении браги и вина. Все о выборе такого устройства Вы сможете узнать, прочитав нашу статью!

2014.01.14
Раздел: Статьи по теме Самогоноварение Оборудование Аламбики и алькитары Оборудование

Увлекаетесь самостоятельным созданием алкогольных напитков? Тогда Вам просто необходим аламбик! О том, что он представляет собой и как подобрать нужную модель, читайте в нашей статье.

2014.01.13
Раздел: Статьи о виноделии Виноградарство

Для изучения винограда несколько столетий назад была создана отдельная наука, названная ампелографией. О ее истории, задачах и основных положениях читайте в нашей статье.

2014.01.10
Раздел: Статьи по теме Бондарные изделия

Знаете ли Вы, что бондарные изделия возможно изготовить в домашних условиях? В нашей статье изложены все технологические тонкости, благодаря ней Вы поймете, из чего делают бочки для засолки и изучите все этапы их производства.

2014.01.09
Раздел: Рецепты Вина из ягод Напитки

Сладкие ягоды и фрукты подходят для использования во многих целях. Но что делать с плодами со специфическим вкусом, например, с калиной? В этой статье мы расскажем, как приготовить из нее вкусное домашнее вино!

2014.01.09
Раздел: Фольклор Статьи о виноделии

Вино существует на земле на протяжении тысячелетий. За такое длительное время образовалось множество мнений о нем. В нашей статье Вы найдете подборку лучших народных высказываний, касающихся этого напитка.

2014.01.09
Раздел: Кулинария Рецепты домашних блюд Вторые блюда Закуски Способы приготовления

Язык, запеченный в духовке, – свиной, говяжий или морской – не важно, все равно это настоящий деликатес! Предлагаем и Вам порадовать своих родных или удивить гостей за праздничным столом таким изысканным блюдом. В нашей статье Вы найдете несколько несложных рецептов приготовления языка в духовке с подробным описанием. 

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить сайт для вас