Новинки
Новинки
Самогоноварение
Самогоно
варение
Виноделие
Виноделие
Дубовые бочки
Дубовые
бочки
Стеклянные емкости
стеклянные
емкости
Металлические емкости
Металлические
емкости
Пивоварение
Пивоварение
Профессиональное оборудование
Проф. оборудование
Автоклавы
Автоклавы
Акции
Акции
Большая распродажа
Большая распродажа
Новинки
Самогоноварение
Виноделие
Дубовые бочки
Стеклянные емкости
Профессиональное оборудование
Автоклавы
Акции
Большая распродажа
Школа Крафта 8 (495) 649-62-18 9:00 - 21:00, без выходных 8 (800) 333-53-10 звонок по России бесплатный

Депутаты предлагают запретить алкоголь в самолетах

19.06.2014 | Раздел: Новости

Депутат Владимир Соловьев, занимается подготовкой поправок в нормативно-правовые документы, о запрещении посадки на рейс пассажиров, находящихся в состоянии алкогольного опьянения и употреблении спиртных напитков уже непосредственно на борту.

Последние истории, связанные с авиадебоширами, по мнению депутата, заставляют принимать более жестокие меры к алкоголю в самолетах, ведь действия пьяных пассажиров зачастую могут привести к весьма печальным последствиям. Люди, употребляющие спиртное из-за страха перед полетом, должны, по мнению законодателя, найти более безопасные средства подавления своих фобий. Исключений быть не должно, ни для пассажиров эконом-класса, ни для граждан летающих бизнес-классом.

Авиакомпании же считают полный запрет алкоголя избыточной мерой и предлагают лимитировать его количество. Например, правила «Трансаэро» гласят, что употреблять спиртное, купленное в магазинах Duty Free в аэропорту, на борту категорически нельзя. Такая практика используется во многих мировых авиакомпаниях, где за нарушение правил грозят крупные штрафы.

Кирилл Красников, являющийся заместителем командира летного отряда «Аэрофлота» заметил, что случаи с авиадебоширами в последние 2 года начали носить систематический характер. Иногда таких лиц приходится успокаивать даже пилотам, а это таит в себе определенную опасность.

Юрий Вяльба, специалист в наркологии и психиатрии рассказал, что невозможно определить еще до полета людей, которые принимали алкоголь и с которыми могут возникнуть определенные трудности. Врач также считает, что полный запрет на спиртное в самолете просто необходим.

На прошедшей неделе Государственная Дума уже приняла закон, по которому лицам, дебоширящим на борту, авиакомпании смогут отказывать в продаже билетов на протяжении 5 лет и публиковать списки таких пассажиров в интернете.

  • Василий
    Спасибо
  • Администратор
    Здравствуйте, Василий! Купить самогонный аппарат или ректификационную колонну Вы сможете на нашем сайте или позвонив по номеру для бесплатных звонков 8 (800) 333-63-75 . Квалифицированные менеджеры ответят на все интересующие Вас вопросы, а также помогут выбрать оптимальный вариант доставки в Краснодар.
  • Василий
    А где Купить в Краснодаре можно?
Последние новости
Технические работы в личном кабинете
21.01.2022
Уважаемые покупатели, в настоящее время мы занимаемся обновлением личного кабинета чтобы Вам было комфортнее им пользоваться, поэтому могут наблюдаться сложности с авторизацией. В любом случае у нас имеется вся информация о совершенных Вами заказах, накопление баллов для системы лояльности также происходит. Приносим извинения за предоставленные неудобства!
Профилактические работы на сайте
05.08.2019
В случае возникновения сложностей с оформлением заказа или при возникновении проблем при работе с сайтом — звоните на бесплатную линию по номеру 8 (800) 333 5310 или пишите на почту info@cosmogon.ru
График работы нашего интернет-магазина в майские праздники
29.04.2019

Примите наши самые искренние поздравления с майскими праздниками!

Работы по улучшению сайта
27.12.2018
Ведутся активные работы по улучшению структуры сайта!
График работы нашего интернет-магазина в новогодние праздники
27.12.2018

Примите наши самые искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!


Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить сайт для вас