Самогоноварение
Самогоно
варение
Виноделие
Вино
делие
Дубовые бочки
Дубовые
бочки
Стеклянные емкости
стеклянные
емкости
Металлические емкости
Металлические
емкости
Пивоварение
Пиво
варение
Сыроварение
Сыро
варение
Колбасное дело
Колбасное
дело
Изделия из дерева
Изделия
из дерева
Кухонная техника
Кухонная
техника
Фермерство
Фермерство
Акции
Акции и
уценка
Самогоноварение
Виноделие
Стеклянные емкости
Колбасное дело
Изделия из дерева
Кухонная техника
  • Медная посуда
  • Оборудование для консервирования
  • Пельменницы (лапшерезки для пельменей)
  • Техника для приготовления рыбы
  • Лапшерезки
  • Оборудование для молочных продуктов
  • Дымогенераторы
  • Плитки
Фермерство
  • Инструменты для сада и огорода
  • Металлические емкости
  • Оборудование для животноводства
  • Оборудование для птицеводства
Акции
Школа Крафта 8 (495) 649-62-18 9:00 - 21:00, без выходных 8 (800) 333-53-10 звонок по России бесплатный

какой аппарат в тренде?

Страницы: 1
RSS
какой аппарат в тренде?

Всем привет! Что у нас сейчас в моде, какие аппараты для самогона?

"Добрый Жар" вроде щас супер-новинки выпустил, с конусом лампой и на кастрюле. дорогие правда, но я планирую что-нибудь из этой серии взять. "Еще" у "Люксстали" и у "Вейна" новинки. так что есть из чего выбрать. я вот скоро соберусь, поменяю свой допотопный и тогда расскажу, что купил

как и обещал рассказал про свой новый аппарат от Доброго жара. смотрите отдельную тему)))))

у меня вейн 4 про, купил сразу как только он вышел. аппарат отличный, качество сборки на высоте. они хоть не врут про комплектацию и честно говорят что мелочь типа насадок Панченкова надо самому покупать. пока без косяков работает, обзавелся царгами и делаю спирт. поэтому мой выбор однозначно ВЕЙН

У меня старый проверенный аппарат, современные не пробовал. Но пишут про них прямо заманчиво, даже захотелось купить. Скажите дорогие продавцы а у вас есть скидки пенсионерам?

Всем привет, что за этот аппарат скажете  http://absolut.dobriy-jar.ru/? Сейчас выбираю между моделью Добрый жар Абсолют и малиновкой. До этого пользовался Магарычем, сейчас думаю перейти на другой уровень так сказать.

Смотри, пользуюсь версией Добрый жар абсолют, аппарат собран качественно, давление держит, единственное тебе еще к нему комплектуху всю брать нужно будет, шланги, тэн и т.п. Соединения все без резьб, то есть прослужит долго и никаких закусов резьбы не будет. В принципе, по первой можешь и на плите гнать, но с электротэном температура регулируется плавнее, там есть место под врезной ТЭН, по первой оно тебе не надо, потом придешь к этому.

По комплектующим это понятно, плюс у меня практически все есть, и шланги и переходники, просто перекину на этот аппарат и все. Так насколько понимаю в баке там же можно и брагу ставить правильно? Или отдельный бак покупать нужно?

По идее да, так многие и делают, я еще дополнительно ставлю в отдельном баке, чтобы на несколько варок хватило. В целом удобно конечно, поставил, потом только перегнать и все.

У меня есть тэн от сусловарочного котла, нужно только посмотреть подойдет ли присоединительный размер , термометр также есть китайский с возможностью управления тэном, так что я буду тэн ставить. Подскажи нарекания есть какие-то по аппарату?

А фотки можешь прислать? Я тебе сразу скажу подойдет ли тэн или нет.
Страницы: 1