Самогоноварение
Самогоно
варение
Виноделие
Вино
делие
Дубовые бочки
Дубовые
бочки
Стеклянные емкости
стеклянные
емкости
Металлические емкости
Металлические
емкости
Пивоварение
Пиво
варение
Сыроварение
Сыро
варение
Колбасное дело
Колбасное
дело
Изделия из дерева
Изделия
из дерева
Кухонная техника
Кухонная
техника
Фермерство
Фермерство
Акции
Акции и
уценка
Самогоноварение
Виноделие
Стеклянные емкости
Колбасное дело
Изделия из дерева
Кухонная техника
  • Медная посуда
  • Оборудование для консервирования
  • Пельменницы (лапшерезки для пельменей)
  • Техника для приготовления рыбы
  • Лапшерезки
  • Оборудование для молочных продуктов
  • Дымогенераторы
  • Плитки
Фермерство
  • Инструменты для сада и огорода
  • Металлические емкости
  • Оборудование для животноводства
  • Оборудование для птицеводства
Акции
Школа Крафта 8 (495) 649-62-18 9:00 - 21:00, без выходных 8 (800) 333-53-10 звонок по России бесплатный

чистка марганцовкой

Страницы: 1
RSS
чистка марганцовкой

у меня батя живет в деревне и чистит так. разливает готовый самогон по банкам.в отдельной таре делает раствор марганцовки, потом берет длинную палку и обматывает ее ватой, потом хорошенько смачивает в растворе марганцовки. это сооружение он сует в банку с самогоном и начинает его размешивать. даже так видно как всякая гадость остается на вате, вата разбухает, а самогон как слеза становится. на одну банка самогона - одна палка с ватой.

раньше тоже похожим образом чистил, еще дед научил. видать способ то многим знакомый, а то я думал что только у нас в деревне так делали)))

Купите себе угольную колонку с насосом и не мучайтесь с этими доисторическими способами)))

Меня наверное разорвут старые матёрые самогонщики, но, по-моему,чистка марганцовкой смахивает на каменный век. Сейчас много более современных и технологических способов очистки, так что не мучайте себя такими чудовищными методами)))

"Меня наверное разорвут старые матёрые самогонщики" Не! Не разорвем!
Страницы: 1