Новинки
Новинки
Самогоноварение
Самогоно
варение
Виноделие
Виноделие
Дубовые бочки
Дубовые
бочки
Стеклянные емкости
стеклянные
емкости
Металлические емкости
Металлические
емкости
Пивоварение
Пивоварение
Профессиональное оборудование
Проф. оборудование
Автоклавы
Автоклавы
Акции
Акции
Большая распродажа
Большая распродажа
Новинки
Самогоноварение
Виноделие
Дубовые бочки
Стеклянные емкости
Профессиональное оборудование
Автоклавы
Акции
Большая распродажа
Школа Крафта 8 (495) 649-62-18 9:00 - 21:00, без выходных 8 (800) 333-53-10 звонок по России бесплатный

Статьи по теме Самогоноварение

 
Категория:
Подкатегория:
2019.03.01
Раздел: Статьи по теме Самогоноварение Брожение

Какая брага для самогона является лучшей? Вопрос спорный и неоднозначный, среди винокуров мнений на этот счёт очень много. В этой статье мы совершим небольшой экскурс в прошлое, поговорим о настоящем и попробуем решить, какой браге стоит отдать пальму первенства.

2019.02.26
Раздел: Статьи по теме Самогоноварение Брожение

На основе яблочной браги получаются напитки с неповторимым вкусом и ароматом. Из неё легко можно получить как прекрасный самогон, так и элитный кальвадос. В этой статье мы расскажем обо всех тонкостях приготовления браги из яблок.

2019.02.22
Раздел: Статьи по теме Самогоноварение Технология приготовления, этапы Выбор и подготовка сырья Брожение

Самогон с неповторимым зерновым ароматом можно сделать на основе пшеничной браги, однако не все знают, как поставить её правильно и какие секреты приготовления существуют. Об этом пойдёт речь в данной статье.

2019.02.08
Раздел: Статьи по теме Самогоноварение

Правильно приготовленная брага – залог получения качественного самогона, который будет обладать приятным вкусом, хорошей крепостью и не оставит на утро неприятных воспоминаний. В этой статье мы подробно расскажем о различных тонкостях этого процесса.

2017.09.21
Раздел: Статьи по теме Самогоноварение Технология приготовления Разное

Кока-колу можно пить, добавлять в коктейли и даже чистить ей чайники и сантехнику. А пробовал ли кто делать из нее самогон? Ведь всем известно, что в ней содержится очень-очень много сахара, а чем не основа для браги?  Именно поэтому мы решили поставить эксперимент и приготовить из кока-колы брагу и выгнать самогон! Что же получится? Читайте в статье!

2017.07.20
Раздел: Оборудование Кулинария Оборудование Разное

Почему профессиональные шеф-повара выбирают для своих кулинарных шедевров медную посуду? Узнайте все подробности в нашей статье. 

2017.06.30
Раздел: Статьи по теме Самогоноварение О самогоноварении

Делаете дома самогон или вино? Узнайте 10 лучших советов от профессионалов своего дела и упростите себе жизнь!

2017.06.02
Раздел: Статьи по теме Самогоноварение Выбор и подготовка сырья Технология приготовления

Вода для браги икак выбрать ту, с которой напиток получится качественным, без резкого вкуса. Читайте ответ в статье! 

2017.05.19
Раздел: Статьи по теме Самогоноварение Технология приготовления, этапы Брожение

Самогон из сахарной браги является самым популярным, но многие предпочитают зерновой дистиллят. Только вот процесс приготовления зерновой браги более сложный и занимает много времени. Однако мы знаем как сделать вкусный алкоголь с минимальными усилиями.

2017.05.12
Раздел: Очистка Аксессуары

Находчивые самогонщика уже давно приспособили воронку Бюхнера для фильтрации самогона. Если Вы до сих пор не знаете что это такое и как пользоваться, то обязательно прочитайте нашу статью.

2017.03.20
Раздел: Оборудование Оборудование

На первый взгляд может показаться что выбрать самовар очень сложно, но на деле это не так. Важно лишь знать на что стоит обратить внимание. Обо всех нюансах и тонкостях пойдет речь в нашей статье.

2016.08.03
Раздел: О самогоноварении Рецепты

Известно, что самогон можно приготовить из любого крахмал- и сахаросодержащего сырья. Мед не является исключением. Из него получается приятный напиток со сладким ароматом. Мы расскажем не только рецепт приготовления, но и некоторые хитрости.

2015.07.07
Раздел: Статьи по теме Самогоноварение Технология приготовления

Любой самогонщик хотя бы раз задавался вопросом, как разбавить самогон, чтобы получить напиток с нужной крепостью. Прочитав нашу статью, вам это удастся без особого труда, при этом вы получите кристально прозрачный алкоголь.

2014.09.30
Раздел: Оборудование Кулинария Молочные продукты Оборудование

Все знают, что приготовление продуктов дома – это гораздо полезней и выгодней. Сливочное масло занимает центральное положение на любом столе. Без него не обходится ни один завтрак или выпечка. Приобретение маслобойки – важный шаг в приготовлении этого продукта дома. Прочитав нашу статью, Вы сможете выбрать нужное и качественное оборудование.

2014.03.24
Раздел: Статьи по теме Самогоноварение Аламбики и алькитары

Домашнее виноделие сегодня превращается из полуподпольного занятия в модное увлечения, а в некоторых случаях в престижное хобби. Любителям и профессионалам домашнего производства спиртных напитков уже не интересно получать банальный самогон. Виски, коньяк, кальвадос  своими руками– вот результат стремлений мастеров домашнего виноделия. И это не фантастика . Мы предлагаем сегодня нашим клиентам весь спектр оборудования и ингредиентов для приготовления  напитков и продуктов в домашних условиях. И одними из уникальных товаров являются португальские аламбики.

2014.01.14
Раздел: Статьи по теме Самогоноварение Оборудование Аламбики и алькитары Оборудование

Увлекаетесь самостоятельным созданием алкогольных напитков? Тогда Вам просто необходим аламбик! О том, что он представляет собой и как подобрать нужную модель, читайте в нашей статье.

2013.12.31
Раздел: Статьи по теме Самогоноварение Оборудование Самогонные аппараты и ректификационные колонны Оборудование

В этой статье Вы найдете подробное описание того, как самостоятельно можно изготовить ректификационную колонну или модифицировать уже имеющийся самогонный аппарат, чтобы получать с его помощью спирт высокой крепости.

2013.12.30
Раздел: Статьи по теме Самогоноварение Оборудование Аламбики и алькитары Оборудование

Аламбик – это медный самогонный аппарат ручной работы, который производится настоящими мастерами своего дела в Португалии. Существует множество его разновидностей, и каждая из них имеет свои уникальные особенности. В этой статье мы подробно рассмотрим аламбики с гидрозатвором – чем они примечательны, и в чем состоят преимущества их конструкции.

2013.12.30
Раздел: Статьи по теме Самогоноварение Оборудование Аламбики и алькитары Оборудование

Среди многообразия португальских аламбиков особенно выделяют аппарат, оборудованный колонной. С его помощью можно получить не только ароматный алкоголь, но и иные продукты. Какие – узнаете в нашей статье.

2013.12.30
Раздел: Статьи по теме Самогоноварение Брожение Технология приготовления

В этой статье мы рассказали, как легко ускорить брожение, если Вам необходимо сделать домашний алкоголь в кратчайшие сроки. Все способы безопасны и просты в исполнении.

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить сайт для вас